Поддержите, пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Поддержите, пожалуйста в конкурсе свадебного фото!
Надо перейти по ссылке и в правом нижем углу страницы (под всеми фото) написать свой email, тебе придет на почту письмо, где надо будет подтвердить, что голос за меня. ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! Коммент писать необязательно.
http://www.intergold.ru/?menu=ru-phcont-view-8-284
В прошлый раз на конкурсе была 4ой, не хватило 4 голоса. Очень хотелось бы в этот раз победить!
Просить о голосах разрешено условиями конкурса. Пока не подтвердите голос в своей почте, мне его не прибавят.
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Ольга Гуру (3988) 16 лет назад
Они все там как будто из зоопарка, вольер "Обезъяны"! Ах страшно представить что такие невесты бывают!
Остальные ответы
Саша Мудрец (10733) 16 лет назад
дарьюшка уже тоже просила,как попрашайки прям.мне было бы стыдно просить.