Музыка в котором есть слова синий. желтый, зеленый и красный для конкурса на свадьбу. кто знает название песен?
Синий иней (кто поет не знаю) , Желтые тюльпаны (Наташа Королева) , Город зеленого цвета (Виктор Павлик) , Я ненавижу красный цвет (Гражданская Оборона)
Девушки бывают разные - желтые, синие, красные.
тот светофор зеленый. синий синий иней лег на провода. красная гвоздика - спутница тревог. красная гвоздика - наш цветок. синий лен. зеленый призеленый, как моя тоска