Что можно поесть вкусного, но не сладкого?

Мясо по-французски

Рецепт блюда

Довольно-таки вкусно!

Семечки. Начнешь есть и не оторваться

1. Плов (если самому готовить это вкусно, но долго)
2. Суп пюре с грибами... ммммм
3. Омлет с луком помидорами и сыром
4. Чипсы!
5. Горячие бутерброды (колбаса/ветчина, сыр, сметана или майонез можно кетчуп или гарчички) и в микроволновочку
6. Пицца! Заказать или на слоенное тесто положить лучек, помидоры или кетчуп, мыско, сырок, грибочки, сверху горошком или кукурузкой притрусить - 25 минут и мям ням!
7. Еще супер пупер: если дома есть гриль куринные крылышки на гриле (на крайний можно и просто в духовке)
Крылишки замариновать в мсетане + соль перец, специи (много разных специй хорошо будет карри, кориандр, паприка...) , пусть постоят в этом соусе 30 мин, потом в духовку (гриль будет вообще суперово) и воаля!! !

вкусное всегда сладкое, потому и вкусное

фрукты, сыр, орехи, есть несладкая, а соленая соломка из хлебобулочного, которую я когда-то очень любила))) )

а вообще, вкусной считается еда жирная и жареная
сладкое не еда.)))