хотели бы вы иметь два сердца слева и справа

123 456 Мастер (1881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мишаня Мыслитель (8721) 16 лет назад
Все равно убьют сразу если выстрелить сбоку! Прошу прощения за "черный юмор"! А так я думаю природа все продумала и мне достаточно одного!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (882) 16 лет назад
Зачем, чтобы оба болели? или чтобы можно было всех любить?
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
Да! Но чтобы они выполняли каждое свою функцию!!! В разное время!
Елена Воронцова Гуру (3040) 16 лет назад
Было бы не плохо. А то у меня врожденная аритмия, не могу бегать на длинные дистанции - задыхаюсь, а так одно пошаливает - другое работает, как часы.
Маринчик Мастер (1442) 16 лет назад
Ага,чтобы в старости помучиться? Оба болеть будут. Ну уж нет!!!!Спасибочки:)))))))
m.rita Гуру (4113) 16 лет назад
физиологически -нет, потому как два сердца это лишняя нагрузка на организм, все происходит в два раза быстрее, и умереть можно раньше...
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Мне и одного достаточно, оно большое...Не зря матушка природа некоторые органы продублировало, а некоторые по одному...Лично мне и одного достаточно...:)))