У кого есть девушки КОЗЕРОГИ? Как Вам они в общении, в дружбе, в семье?

LEE Профи (975), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ывапролдж Гуру (2910) 16 лет назад
Женщина, рожденная под знаком Козерога, своеобразна -ее красота, шарм и обаяние с возрастом только усиливаются.
В 35 лет она больше нравится мужчинам, чем в 18. Любит независимость. Может быть флиртующей и очаровывающей, а может быть спокойной, холодной, как бы красующейся на пьедестале. Но какой бы она ни была, у нее железная целеустремленность соблазнить нужного мужчину, имеющего высокое положение. Характерная черта - соблюдение приличий, воспитанность и хорошие манеры. Она не верит в туманные мечты, ей нужно твердо' знать, по какому маршруту плывет корабль любви. Упряма, настойчива, несмотря на изящные манеры, может обвести вокруг пальца.
Остальные ответы
Света Радужная Просветленный (21992) 16 лет назад
безответсвенная, взбалмошная....моя подружка такая...