Где найти самодостаточную умную женщину, попадаются фиг знает кто, от которых бежать нужно через неделю?)

Андрей Рождественский Гуру (4484), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
.... Мастер (1463) 11 лет назад
Мы притягиваем себе подобных! Сначала сами изменитесь, а потом и встретите, о которой мечтаете!
Андрей РождественскийГуру (4484) 11 лет назад
Ну тогда остается подождать лет 5-10, ибо по ходу мозги встают на место только после 30, раньше крайне редко, это из личного опыта... Из личного же опыта стараюсь выбирать подруг младше себя, вот и замкнутый круг почему так долго ждать...
.... Мастер (1463) Правильно думаешь! Только время сейчас такое, мудреют позже! Но все таки есть девушки молодые и умные, и такие как вам нравятся, только места нужно знать))
Остальные ответы
Ургуйка Оракул (75428) 11 лет назад
Самому надо соответствовать...
Татьяна Tobbi Просветленный (29978) 11 лет назад
Андрей, может надо поискать в другом месте .Подумай, что ты делаешь не так?
Александр Оракул (92113) 11 лет назад
Раз в одной из европейских стран
Пробежал по городу кабан.
Он бежал и хрюкал на ходу -
Все искал семейную еду.

Припев:
Вернись назад, кабан,
По своему желанью.
Умчись назад, кабан,
В свою страну кабанью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль
Умчись туда скорей, домой кабан.

Он бежал и хрюкал: "Ой-ой-ой!
Хочу быть домашнюю свиньей!
Я устал от вражеской грызни,
Я хочу побриться, черт возьми!!! "

Припев:
Ну ты чего, , кабан,
Да ты, наверно, спятил!
Вернись домой, кабан,
Здесь ни хрена не платят!! !
Здесь голые равнины,
Здесь кушают свинину
Ступай и не выдумывай, кабан!!!
Источник: студенческая холостяцкая песня))
Николай Комаров Гуру (2571) 11 лет назад
В компаниях друзей. Пусть устраивают домашние вечеринки, там с кем-нибудь познакомишься.
Александра Мастер (1241) 11 лет назад
Быть может такая девушка каждый ходит рядом с тобой, а ты кого-то ищешь, присмотрись))
Helvetica Высший разум (131713) 11 лет назад
а зачем самодостаточной девушке нужен мужчина?
Алекс Искусственный Интеллект (208510) 11 лет назад
подними планку для женщин и сам ей соответствуй