Вы верите, что Ваше действие или НЕ действие может повлиять на ход истории страны?

Наталья Ирбен Мастер (1184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Нет не верю, поэтому не хожу на выборы,
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Не верю. Я уже много раз пытался проявлять инициативы в области науки и образования, но в результате получал только шишки.
Нет, в этой стране делается только то, что позарез нужно большому бизнесу (газ, нефть, финансы, недвижимость).
N a h a l k a Мудрец (10256) 16 лет назад
почему стары... можно повлиять на весь мир... промахнуться бумажкой в урну... и через 50 лет - экологическая катастроффффа... ((((((
Wlads Просветленный (27934) 16 лет назад
А еще каждое движение приближает тепловую смерть Вселенной и увеличивает ее энтропию.
При чем тут мы, у нас независимость, значит - ничего от нас не зависит.
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Мы все винтики и шпунтики в большом механизме страны. А, если винтик выпадает, механизм уже бездействует.