Вы были свидетелем какого-либо чуда?

Жемжура Гуру (3487), закрыт 17 лет назад
Или необъяснимого явления? Расскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
valeriy kolmakov Мастер (1903) 17 лет назад
Разве рождение человека не чудо?
Оптимистка Знаток (416) 17 лет назад
Смотря что называть чудом...
Steysi Знаток (276) 17 лет назад
да, я почувствовала автокатострофу, но не успела сказать, за рулем была не я :(
Алена Круковская Гуру (4440) 17 лет назад
Да!! ! я видела как мой муж с утра встал и помыл посуду!!!! НЕвероятно, но факт!!!!
-- Мастер (1908) 17 лет назад
да случалось чудо.когда я ехал с другом на машине при выезде на м 10 я сказал у меня предчувствие плохое притормози он притормозил постояли минут 10 потом выезжаем а там камаз легковуху сбил прям напротив нашего выезда.вот
Павел Гуру (4572) 17 лет назад
Был. когда трудился в монастыре, на Праздник Преображения Господня над Храмом Вознесения взлетело облако при абсолютно чистом и синем небе.