Что одеть к темно синим, в обтяжку джинсам?

Сова Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
так начнем... каблук обязательно, потом удленненую кофточку и большую сумку... не забудь про аксессуарчики)) чмоки)
Остальные ответы
Даша Станкина Гуру (4338) 16 лет назад
всё что хочешь. к ним подходит всё...
Марина Журавлёва Мастер (1452) 16 лет назад
чёрную водолазку. Прикольно будет
Лариса Муравлева Мыслитель (9933) 16 лет назад
Белый пушистый или не пушистый свитерок, можно красный - будет эффектно!
trifffonova Гуру (4825) 16 лет назад
все, что хочешь: белую рубашку, широкую блузку, джемпер-платье, топ.. .
все цвета, все стили!
Вячеслав Мастер (2110) 16 лет назад
Стринги. Зелёные в горошек.
Феодосия Филатова Мудрец (15313) 16 лет назад
причем стринги желательно сверху
Новикова Юлия Профи (585) 16 лет назад
учитывая нынешнее веяния моды к джинсам можно одеть все, начиная от майки и заканчивая свитером крупной вязки. сейчас одевают какой-нибуть вечерний топ и джинсы (которые первоначально считались рабочей одеждой). а если фигурка точенная, одевай все , что тебе нравиться. кстати, ты какого пола? :)
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
белый в обтяжку пиджачок, красные лаковые тухельки и большую сумку. Поверь тебя заценят!!!
Амина Ученик (168) 16 лет назад
сильно декольтированную водолазку молочного цвета, коричневые туфли не слишком классические с какими нибудь веревками и коричневую сумку по типу "фенди" ну конечно можно какие нибудь бусы или подвеску в тон чему нибудь из одетого супппперрррррр :)
Стеша Ученик (125) 16 лет назад
во-первых, не "одеть", а надеть. во-вторых, что угодно, лишь бы не состразами: джинсы это такая повседневная одежда-затаскивалка, что ведь все равно в приличные люди в ней не пойдёшь. а в неприличные можно хоть в мешке.
Ирина Данилина Ученик (120) 16 лет назад
Все что нравится, но прикольно бежев/черн кофточку в обтягусик с V-образным вырезом и каблучки но ноги