Зачем, почему и за что из жизни уходят люди в возрасте 21 ГОД! !

Ruslan Kurban Профи (635), закрыт 16 лет назад
????
Дополнен 16 лет назад
Александр
Просто?, да что тут простого. Какого хрена молодых забирать! или вовсе юных? Что туту ПРОСТОГО???
Дополнен 16 лет назад
Жить нужно ВСЕГДА!!! При любых обстоятельствах и ситуациях!!! Потому что ЖИЗНЬ это, тосамое ценеое и дорогое что у Нас есть!!!
Лучший ответ
Владимир Гельтищев Мудрец (10881) 16 лет назад
Вот версия Библии:
10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
11 И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.
12 Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них. (Екклесиаст)
А потом что? это уже второй вопрос
Источник: Библия
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7872) 16 лет назад
А зачем дети уходят в возрасте 3 месяца ? Да всё просто, у каждого человека своё время когда уходить...
С К Гуру (4629) 16 лет назад
... если не покаетесь, все так же погибнете.
(Лук.13:5)
Источник: Библия
Rialum Гуру (3697) 16 лет назад
Истина где-то рядом!
Дарья ... Профи (564) 16 лет назад
не знаю почему именно в этом возрасте,но например душа весит 21 грамм,для меня 21-это число красивое,я родилась 21 числа,а вот в 21 год,было много перемен
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
Звезда по имени "Cолнце"(В.Цой)
Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды
По имени Солнце...
И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
-----------------------------------------
Кто живет по законам другим
------------------------------------------
И кому умирать молодым.
------------------------------------------
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой
По имени Солнце...
--------------------------------------
боль утраты - всегда боль!независимо от возраста того,кто нас покинул!просто молодые еще не успели столького увидеть,узнать,смочь....и мы не успели побыть рядом с ними подольше...
если верить в бога,то боль утраты станет легче,ибо там светлей и ОН призывает к себе лучших раньше....
Источник: верю!
rigor mortis Мастер (2210) 16 лет назад
Если по своей воле - то по глупости, от недостатка сил и веры в себя.
Если не сам к этому руки приложил (извиняюсь за тафталогию) - то... Кто-то, кто верит, винит бога. Кто-то пиняет стечению обстоятельств. Но в любом случае 21 год - это не время для смерти
Astrologer Гуру (4389) 16 лет назад
С астрологической точки зрения, люди умирающие в этом возрасте могли сбиться с правильного пути. Белая Луна имеет цикл 7 лет 7х3 = 21
Но более критическим возрастом считается все же 18-19 лет, 27-28 и 36-37 циклы возращений лунных узлов.

P.S.
Кстати В. Цой - 28 лет
М. Насыров - 37 лет
Пушкин А. С. - 37 лет.. .
. Мыслитель (6661) 16 лет назад
а что ты мне еще прикажешь делать? забирать тех кому 45-50? зачем если они состоялись и все хорошо(хоть и не у всех) но зато они радуются жизни, радуются тому что у них есть =) а те кому 21 у многих разбитое сердце и таким способом они пытаются привлеч внимание той половинки что бросила его....
Марина Королева Знаток (347) 16 лет назад
что на роду написано, так тому и быть. Вдвойне жалко Гений М. Ю. Лермонтова, который в предчувствии написал: "Мой Гений немного совершит".
Haineko Ученик (236) 16 лет назад
Иногда люди уходят рано из жизни, потому что они не могут, не хотят продолжать жить...иногда потому что разбито сердце или потому что на тебя всем напливать... когда ты не кому не нужен, то жить не хочется, ведь для чего тогда вообще жить???
Конон Петрович Мастер (1566) 16 лет назад
В христианском опыте открывается, что смерть не есть антоним жизни, смерть есть часть жизни.
Проф. А. Кураев

http://azbyka.ru/vera_i_neverie/zhizn_posle_smerti/index.shtml
Игнат Пересветов Мудрец (12751) 16 лет назад
Что Бог ни делает, всё к лучшему ...Нам не всегда это понятно ...Возможно только так можно было спасти его душу, а это смысл всей нашей жизни .