моей тачундре скоро 18 лет,как получить для неё отсрочку от армии?

Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ответ номер три ваще улёт)))
ужо пишу
Лучший ответ
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
ржунемогу. надо было с детства на учет ставить ...теперь она у тебя тачка без гражданства, будет служить 3 года альтернативно
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1238) 16 лет назад
Если вопрос серьёзный пишите на электронку попробуем разобраться
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
или по плоскостопию- колеса коли.. или по сексуально-религиозным мотивам- дескать у мя француз-с размытой ориентацией тока в голубой полк французского легиона хочет!
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Если она джип , то ничего не поможет .
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
С мерином скрести,чтобы двойня была!!!!
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Да ты чего упал... Твоей тачундре уже на пенсию пора, а ты..армия...
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Семечками и зерном откупись!!))))))))))))))
Сара Коннор Мастер (2414) 16 лет назад
а вы в Израиле живете?
у нас вроде девушек еще не забривают.
и рубрикой ошиблись