Боюсь подойти к девушке. Как от этого страха избавиться?

Serious man Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Агроном Мастер (1228) 16 лет назад
Главное, не парится от ответа...если так подумать, то страшнее получить согласие, чем отказ...(по себе знаю, таким же был)
Остальные ответы
Igor Bajtinger Мыслитель (6199) 16 лет назад
сто пудов она тебя не укусит если укусит застрели меня )))))))))))))))
Цунами Мыслитель (5781) 16 лет назад
Понять, что от отказа познакомиться с тобой- не умрешь.
Роман Боженко Профи (920) 16 лет назад
Представь, что она без одежды... или твоя подчиненная...
Да и практика нужна...
В общем, подходи и...
VESGLOBUS Знаток (460) 16 лет назад
А чего бояться то, она же не кусаетца! Просто возьми и подойди и забей на свои страхи:что она ответит, как отреагирует, что сказать... Будешь таким как есть по теории вероятности все должно пойти хорошо, а даже если нет, то сколько их еще будет :)
саша Мастер (1337) 16 лет назад
Подходи и не бойся максимум что тебя ждет это отказ, но это не страшно так как может быть и согласие на знакомство! :))
Катенька Мастер (1992) 16 лет назад
А ты не бойся! Мы не кусаемся, если не обижать!:)
Евгения Мастер (1637) 16 лет назад
а ты не бойся! пока не подойдешь - не узнаешь - только так!
Tom De Backer Гуру (3145) 16 лет назад
Подийти, как можно быстрее.

Увидишь девушку, она тебе нравится, станешь о ней думать, мечтать, даже влюбляешся. И сильно хочется. Страх от отказа растет вместе с твоими чувствами к ней. То есть чем дольше ждешь, тем больше любишь и боишся отказ. Здесь две ошибки: слишком долго ждал и главнее, все чувства твои а не ваших.

Дай девушка шанс и время с тобой познакомиться, и желательно влюбиться. Сам узнаешь верны ли твои чувства.

Короче, сразу с ней говори, если уже любишь, не говори пока, но с ней познакомся.
Татьяна Ученик (199) 16 лет назад
как ты думаешь, а девушки боятся подойти к парням? И у нас такое бывает, хотя очень редко. Если ты не подойдешь, то ты и не узнаешь, что это не так страшно, как думаешь ты!! ! Поверь: девушке всегда приятно, когда на нее обращают внимание!
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
с утреца сходи в душ,одень любимую,комфортную для тебя одежду,послушай музыку,которая тебя расслабляет,сделай глубокий вдох/выдох и с хорошим бодрым настроением иди искать ту самую....увидев,сделай милую мордашку и подходи к ней с ненавязчивым вопросиком ...позже сам поймёшь на что настроена девушка-хочет она с тобой общаться или нет.главное будь в себе уверен и не нервничай.Удачи!
Даша Агапова Ученик (124) 16 лет назад
хряпни для храбрости 100 грамм! а если будет мало, то еще сто :)
Источник: my head
Annette Профи (786) 16 лет назад
Насчет дебила я с Plosman не согласна.
А девушки так же хотят познакомиться с тобой, как и ты с ними.
Tancor Ученик (205) 16 лет назад
Боишься с автоматом, пересядь в танк. Если не поможет напейся, тогда и с вилами на медведя не страшно (проверенно)! !
Слава Краснов Профи (532) 16 лет назад
напейся хенеси, купи букет роз, и прочитай стих, это так романтично
Источник: жизнь
Вика Я Ученик (126) 16 лет назад
Она точно такой же человек как и ты! Бояться нечего, как говорится ПОПЫТКА-НЕ ПЫТКА! А если последует отказ, то не огорчайся, значит так должно быть, найдешь еще лучше! главное помнить одно, все люди одинаковы и нечего бояться и стыдиться, будь собой и все получится,УДАЧИ!
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Главное не бойся показаться глупым, это самое главное!!!
Е.В. Профи (985) 16 лет назад
Ты знаешь, Одиночка, избавиться от этого страха, по моему мнению, возможно будет только тогда, когда ты перестанешь недооценивать себя...Поверь в себя и смело иди к цели!!!!ведь только рискнув ты сможешь добиться успеха...Удачи тебе)))
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Кароче то не страшно) )
А даже патом приятно sss)
Просто представь себя лалитой без комплексов и в перёд) )
100 грам не стоит)) Взбалтнёшь не того)) ыыыыыыыыыыыы