Прилично ли толкаться у кормушки?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3329) 16 лет назад
И чем ближе, тем приличней человек. Именно так рассматривают историки и политологи эту вечную грызню.
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Если "хаваешь", то научись и пинаться (приличные люди кушают).
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
....нормально....главное,погромче хрюкнуть,что бы заметили....
Пользователь удален Мастер (1472) 16 лет назад
В общем стойле голодным правила приличия не писаны.
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
Тактика совершенно не верная. Когда далеко сидишь (или стоишь) , то из жалости к скромняге и желания продемонстрировать остатки благородства со всех сторон передают, заботятся.... Никогда не замечали? :-)))))