Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста! Какое оригинальное название можно придумать для например фирмы изготовления букетов из живых цвет

Анютка Ученик (198), закрыт 11 лет назад
цветов или из конфет и не только букетов из конфет ну и всякой всякой всячины... были варианты: сладкий букет, конфетти, восьмое чудо света, мастерская Ивана Богатырева... но что то... не очень (((( Подскажите:)
Дополнен 11 лет назад
спасибо нет) экибана же это из засушенных цветов) вот было бы красивое словечко чтобы совмещало и цветы и конфеты:):):)
Лучший ответ
Tiger Высший разум (233832) 11 лет назад
А если " Экибана " ? Не нравится ?