как поменять язык в одноклассниках с украинского на русский???

Неизвестная Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213558) 11 лет назад
Внизу страницы языки написаны. А на мове прикольно, себе установлю. ха-ха ловить.
Остальные ответы
Grant Sarkisyan Ученик (162) 11 лет назад
спустись вниз и увидишь русская версия нажми на не левой кнопкой мыши. И все там не че такого сложного!
Источник: Мозг!