А не умнее ли отказаться от чегото манящего и привлекательного до того, как оно утратит свою привлекатьельность?

Пользователь удален Мудрец (15306), закрыт 16 лет назад
А потом долго , долго вспоминать об этом с теплой грустью, и не искать человека-зелёнку, чтобы залечивать им царапины на сердце?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
как вариант ) ктото выпивает все до конца... ктото еще потом выжать пытается а ктото оставляет хорошие впечатления на память =)
Остальные ответы
Аввакум Кравков Знаток (377) 16 лет назад
с одной стороны ты права-так практичнее, с другой - нет, челолвек отличается этим от животных, что может любить, есть чувства и эмоции, но знаешь лучше мне кажется на самом деле отказаться-тем более если знаешь что это недолговечно, душа болеть не будет
Витек Таран Знаток (452) 16 лет назад
изредка можно но постоянно отказывать себе в сладком хотя ты от него и полнеешь это глупость..разнообразно надо жить...идиллии как говорится не бывает