Как найти подходящую работу? уже так устала искать! что делать?

angell ******* Профи (728), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
во-первых, научиться правильно формулировать свою цель. вот ты, например, на Ответы написала, а даже специальность не указала. может, прямо сейчас кто-то бы тебя и взял, но ты же не указала, чем заниматься хочешь.

а во-вторых, ходи на правильные сайты (superjob, headhunter)
Кицунэ Гуру (4522) 16 лет назад
Если ты высококвалифицированный специалист с высокими амбициями, тогда тебе в superjob, headhunter. А если ищешь работу поприземленнее, то лучше в работа. ru или job.ru. Можно найти, только нужно терпение.
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
Привет. Напиши о себе побольше, чем ты увлекаешься, кто по профессии. Я довольно часто по работе читаю резюме и предложения о работе, и уже нашла своему знакомому работу, совершенн ослучайно. Если что-то увижу подходящее для тебя, то обязательно напишу. Напиши мне lilianochka_05@mail.ru

Я же могу предложить работу в области электронной коммерции.
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Хочешь стать программистом, можешь создавать свои программы ( сайты), пиши, помогу
Источник: мой совет, сам так зарабатываю и совсем не плохо.
nail abdurashitov Гуру (3300) 16 лет назад
Здравствуйте.Меня зовут Наиль.Я предлагаю Вам стать участником проекта в сфере тур. бизнеса.Тур. клуб предлагает две возможности- пользоваться путевками путешествуя по курортам мира и возможностью заработать.а это значит быть рекламным агентом клуба.Все это Вы можете делать не выходя из дома.Место жительства значения не имеет.Работа на дому через интернет