World of Tanks

Алекандр Молдовану Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Всем привет... пригляделся мне тут один мод "Ангар", но никак не могу найти его в инете... кто знает или может быть есть у вас киньте ссылку откуда вы его брали... буду очень благодарен!

Дополнен 11 лет назад
Натали, если вы не в курсе - его можно поставить и без прем аккаунта... я прошу ссылку у кого есть, а не тупые ответы писать.. .
Голосование за лучший ответ
Натали Шевчук Знаток (263) 11 лет назад
покупаешь премиум акаунт и у тебя будет стоять етот ангар)