Филимонов

ADIK Гений (87562), закрыт 16 лет назад
Все конечно же помнять самый худший матч в его карьере.
А какой матч был беспорно самым ЛУЧШИМ?
Лучший ответ
Злой Мясник Мудрец (18884) 16 лет назад
Интер-Спартак в 1998 году
Источник: Только Россия и Спартак
Остальные ответы
nekto Профи (636) 16 лет назад
Спартак-Реал в Лужниках
ВЛАДЛЕН Мыслитель (5859) 16 лет назад
Источник: Самый худший этот, а лучший разумеется Спартак-Реал в Лужниках (2-1)
Злой Высший разум (104506) 16 лет назад
ФРАНЦИЯ - РОССИЯ - 2:3

Лучший матч Филимонова за сборную России. Во многом благодаря его блестящей и самоотверженной игре наша команда одержала историческую победу на "Стад де Франс".

ИНТЕР - СПАРТАК - 2:1

Несмотря на поражение, голкипер красно-белых заслужил за игру на "Сан-Сиро" добрые слова. По крайней мере в семи голевых ситуациях он выручил команду, ликвидировав три выхода один на один и отразив несколько ударов в упор, в том числе и от бразильской суперзвезды Роналдо.

Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 16 лет назад
А у меня фамилия Филимонов.. . Это вы не обо мне сейчас???