Как проявляется генетическая память?

Дополнен

как вы думаете, могут ли небольшие примеси генов других национальностей влиять на образ жизни человека, на его характер, мировозрение, привычки и способности, пристрастия в еде, склонность к определенным занятиям, вкусам в музыке, искусстве, даже если человек и сам не знает, какая примесь в нем есть и абсолютно не знаком с культурой и образом жизни этого народа? ну если короче, может ли проявляться генетическая память, даже если человек доминирующая составляющая антротипа совсем другой национальности? как-то так...

Генетическая память -это более глубокий вид воспоминаний, когда подсознание вдруг выдает информацию о далеких прародителях. Первым генетическую память стал изучать известный психолог Карл Юнг. Он считал, что опыт отдельной личности не утрачивается, а наследуется из поколения в поколение, сохраняясь в дальних закоулках мозга.
Проявлению генетической памяти активно противодействует наше сознание, поскольку «видения» прошлого могут вызвать раздвоение личности. Но эта память может проявиться во время сна, когда контроль сознания ослабляется.
У животных генетическая память развита намного лучше.

Гены вообще не влияют на мировоззрение, привычки и вкусы.

Если чистокровного дикаря-канибала воспитывать в вегетарианской европейской семье, то он вырастет вегетарианцем, а не людоедом.

И возможно, даже будет слушать не бой там-тамов, а Баха с Моцартом.

Разве что он будет больше любить заниматься спортом.

В виде генетических заболеваний, например, возрастного склероза.

да, и этому подтверждение нахожу в самой себе.

Генетически передаются только заболевания и малое число инстинктов, связанное с безопасностью.
Человек почти имеет при рождении никаких способностей к самостоятельной жизни, в отличие от животных, с первых минут встающих на ноги, .
Он полностью зависит от матери и ли окружения в котором очутился, его надо многие годы выкармливать и обучать всему. . Только благодаря отсутствию врожденных инстинктов и наличию способностей к обучению человек может гибко приспосабливаться к любой обстановке.
Он на 99 % состоит из- того, что в него вложено воспитанием, информацией и внешней средой.