Самые лучшие панк группы??? какие??

f**k__timetodie Просветленный (21352), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ехидная девушка не надо льстить...я уже нашёл своё счастье...её Аня зовут...
Дополнен 16 лет назад
точнее ехидная девчонка...
Лучший ответ
Остальные ответы
Steel Dragon Гуру (3104) 16 лет назад
Sex Pistols!!! Однозначно... потом долго никого нет и тут мееедленно появляюццо Green Day и др др др
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
гражданская оборона
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
Секс пистолс, Рамонес, ну и Грины есессно))))))))
- Мудрец (10607) 16 лет назад
Солидарен с Pixy. Вот только вместо Гринов, я бы Misfits или Clash добавил =)
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
Sex Pistols, Ramones, Clash, Misfits, Rise Against, Exploited, Dead Kennedys