Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Интимная проблема

Пользователь удален Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Когда я покакаю, у меня на туалетной бумаге - кровь. Посмотрела попу, на дырочке что-то, будто опухло, хотя фиг знает, может так должно быть...Я больна?
Голосование за лучший ответ
Оля Профи (651) 13 лет назад
Наверное геморой
Евгений Красных Ученик (152) 13 лет назад
подозреваю, что у вас геморрой, обратитесь к врачу, чтобы избежать более серьезных последствий.
Cусанка Гуру (3489) 13 лет назад
может начальная стадия геморроя?долго не сиди в туалете и всё будет хорошо!)
SJ Знаток (387) 13 лет назад
наверное да!!!!обратись к врачам должны помочь
Ирина Ершова Мастер (2067) 13 лет назад
возможно это геморрой! я не шучу! купи мазь - безорнил, или сходи к врачу.
admiral Гуру (2773) 13 лет назад
К врачу нужно идти дурашка, а не тут вопросы задавать. А вообще ничего страшного, назначат мази и пищу нужно есть легкую, пока не заживет по крайней мере/
За-зайка моя! Мудрец (14550) 13 лет назад
Да или трещина у тебя есть или гемморой. Надо следить за опорожнением кишечника, видимо у тебя есть проблемы с этим.
Пользователь удален Ученик (146) 13 лет назад
ничего страшного, просто бумагу помягче купи, просто все-таки это нежное место. Удачи и не переживай по пустякам)))
Манян Мастер (2178) 13 лет назад
это не геморрой, а анальная трещина, которая лечится9может возникать из-за тяжелой дефекации (стула)
пойдите к проктологу, он вам поможет
Надежда Оракул (51675) 13 лет назад
обыкновенная трещинка..либо от какашек, либо при вытирании попы ранка появляется..бывает даже с мягкой бумагой, просто нежно надо вытирать..а вообще лучше пользоваться беде.. подмываешься и все. ничего не болит)))

у меня было такое пару раз. само прошло... как царапинка на пальчике)))

а при геморрое даже сидеть трудно))) это не геморрой. при нем кишка вылазит из попы...
Юлия Гуру (2571) 13 лет назад
Да ну вас девушку пугать геморроем. На самом деле, может просто трещинка, бывает такое. Заживет. А если и правда есть сомнения, посмотри сопровождающие симптомы по геморрою, можно и через поисковик (только думаю я, не подтвердится).
Удачи!
Хм... Мудрец (16701) 13 лет назад
Не геморой, просто анальная трещинка. Воспалилась она, конечно, ведь среда-то, прямо скажем, не очень благоприятная. Можно даже мазь БЕПАНТЕН купить и на это место наносить, она хорошо заживляет (мазь детская это, даже для трещин на соскАх подходит).
067 Гуру (2726) 13 лет назад
Повставляйте 10 дней(на ночь) свечи Цефекон. А для большего спокойствия сходите к своему геникологу может что еще посаветует....Не болейте))
Похожие вопросы