как называется игра в которой можно на тачке и на мотоцикле ездить, покупать дома, перегонять тачки, гонять в гонках???

Анатолий Столяров Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
madwayz Профи (829) 11 лет назад
Тест драйв на английском
Ванек Профи (888) 11 лет назад
Гта Сан Андрес, Саботер, Слипинг Догс, Сантс Роу
Источник: Во всех четырех играх это все есть
Тарас Васильев Мыслитель (5892) 11 лет назад
такую не знаю. знаю такую.
3Д-экшон суть такова.. . Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...