Сколько дней можно пропустить колледж без справки?

Артём Ткачёв Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
oaobv Просветленный (27643) 12 лет назад
Пропускать занятия без уважительной причины (подтверждается официальными документами) нельзя нисколько.
Остальные ответы
Красавчик84 Знаток (254) 12 лет назад
Эхх.. . я помнится влюбился в одного парня, так мы с ним месяц прогуляли, потом объяснялись директору :)
Oleg Volkov Гуру (4033) 12 лет назад
Все эти традиционные учебные заведения и консервативные взгляды, с ними и дня пропускать "геморой выйдет".