Кто играл сталкер Нар. солянку DMX, подскажите где искать книгу для шахтера в Забытом лесу. Весь лес исходил, ничего.

Вячеслав Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
deme000s Мудрец (12213) 11 лет назад
В самом верхнем правом углу карты есть вертолет. Рядом с ним рассыпаны кости. Книга лежит среди костей. Визуально вертолет найти трудно, поэтому нужно внимательно пройтись по самой кромке карты.
Кроме того, рекомендую скачать "Гид по Народной Солянке" - впереди еще много-много квестов, пригодится.
Остальные ответы
Старый Кот Ученик (173) 8 лет назад
Не в верхнем правом (там под камнями вояка с телепортом), а в нижнем левом.
Павел Беспалов Ученик (188) 2 года назад
У меня в левом нижнем углу был
Боров Знаток (303) 10 месяцев назад
Появляешься в одном углу, а книга в углу напротив по диагонали.