На что Вы можете положить глаз?
По дате
По рейтингу
Незнаю, как глаз, а вот член могу положить на работу..
Да я и без глаза на всё кладу
Глаз можно положить на что угодно. Но плохо, если сможешь положить его на стол!
Лично я на ЧТО глаз не кладу.АЯ его,во-первых,кладу на кого. ..Ну а во-вторых,на меня кладут глаз,и не один ,а целых....может 2.Верней кроме глаз,могут еще за попку ущипнуть))))
на хирургический стол :)
Ни на что, он у меня не вытаскивается:))
На мне положенное! :)
В стакан с со вставными челюстями.
на кровать и под одеялко...а то в шкафу уже холодно....
Видео по теме