Рыбный пирог.

Алиса Алиса Мудрец (15692), закрыт 11 лет назад
Хочу пирог рыбный. У меня есть фарш из щуки, как вы думаете, начинка пирога не будет суховатой? Может нужно чего то в фарш добавить?
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167919) 11 лет назад
обжарить лук, можно еще добавить немного отварного риса. еще пробовала вариант рыба с капустой - тоже неплохо и сочно
Алиса АлисаМудрец (15692) 11 лет назад
С капустой, очень интересно....и вкусно?
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167919) да, вкусно, но я вообще люблю капусту. Правда, начинка была из кусочков (не фарша) судака, жареного лука и слегка обжаренной капусты
Остальные ответы
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 11 лет назад
Обжарьте лук в раст масле, смешайте с рыбным фаршем
ANTigona Оракул (66902) 11 лет назад
А можно еще прокрутить в фарш кусоче сала
Виктор Искусственный Интеллект (375778) 11 лет назад
Рыбный пирог очень простой рецепт

Этот рецепт обязательно придется по душе тем, кто устал от однообразия в блюдах. С помощью него можно приготовить удивительно вкусный и сытный «разноцветный» рыбный пирог, состоящий из двух видов рыбы: красной и белой.

Основные ингредиенты:
• Полкило готового слоеного теста;
• 1 яичный желток;
• 400 граммов филе красной рыбы (например, семги) ;
• 400 граммов филе белой рыбы (можно взять треску) ;
• Пучок укропа.

Процесс приготовления:
• Для начала нужно разделить готовое тесто на две части, после чего раскатать их на два тонких пласта.
• Рыбное филе нарезать тонкими полосками, но не смешивать красную и белую рыбу.
• Мелко порезать зелень, то есть, в данном случае укроп.
• На один пласт теста выложить белую рыбу не очень толстым слоем, затем укроп. Заключительным слоем идет кусочки красного филе.
• Накрыть начинку вторым пластом готового теста, после чего крепко соединить края.
• Смазать пирог яичным желтком и поставить его в духовку на полчаса. Выпекать при температуре 180°C.
Алиса АлисаМудрец (15692) 11 лет назад
Я же написала, у меня фарш из щуки....спасибо конечно рецепт интересный.
Летаю по настроению Оракул (58662) 11 лет назад
Фарш из щуки подойдёт на котлеты или пельмени. Пирог с трудом представляю.
Алиса АлисаМудрец (15692) 11 лет назад
Ой, ооочень вкусный пирог был! Обжарила лук, добавила рис, получилось объедение!!!!
Летаю по настроению Оракул (58662) На вкус и цвет товарищей нет. Щука с рисом -это круто.