Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, вам какие соски больше нравятся женские-коричневые или розовые?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
у меня розовые и мне кажется, что они какие то дурацкие!
Лучший ответ
Остальные ответы
RokkoS Гуру (3330) 16 лет назад
покажи фотку-скажу!
Рустам Мухаметшин Профи (652) 16 лет назад
коричневые) Хотя абсолютно не критично;-)
Матвей Мыслитель (6633) 16 лет назад
.. епть.. ну вот коричневые на белой коже... ужасно. и розовые на смуглой - ващще пипец. все в тон должно быть:)
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Вот и я сматрю на свой член, Ну ведь дурак дураком, но люблю его бродягу)))))
Саня Гуру (3347) 16 лет назад
ну конешно же любимой ...другие вообще не важны:)
Рита Мыслитель (7297) 16 лет назад
если мужчина тебя любит то он будет тебя любить даже если у тебя вообще сосков нету
Хитроумный Мудроволк Мастер (1521) 16 лет назад
Скажу только что ореолы вокруг сосков предпочтительнее небольшие!))
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
Обожаю тёмные, заводит!!! Мама не горюй!
Эмануэль давид Знаток (295) 16 лет назад
Розовые??? У меня фалос розовым становится от таких! тру до порозовенья, как фалоса так сосков))) От взаимодеиствия)))
за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909) 16 лет назад
таже самая фигня... ну не смуглые мы значит, и ладно... а мужчины любят не за это, поверь мне... не комплексуй, и никто не заметит!!!!
PS Знаток (309) 16 лет назад
небольшие аппетитные
розовые сосочки )))