Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В первом классе бегал курить за школу. Сейчас в третьем. Может пора бегать уже за район А может и за область?

Богданов Михаил Просветленный (21428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галка без кассы Оракул (84119) 16 лет назад
Да по девкам уже давно пора бегать! А ты всё курить, курить..
Остальные ответы
Абдурахмон Расулов Профи (970) 16 лет назад
Уже пора бегать за второй. :)
Михаил Куфаков Мудрец (14294) 16 лет назад
Можно уже в классе курить.
Ирина Трушкина Мастер (2359) 16 лет назад
У нас вообще бегунов не хватает,а ту Олимпиада на носу!
Настя Гуру (3839) 16 лет назад
в твоем-то возрасте пора бы уже водяру лакать между 2 и 3 уроками и курить в талете уже мона
Сергей Титишев Гуру (3107) 16 лет назад
Ты что, думаешь чем взрослее тем дальше бегать курить надо? А на работу пойдешь - куда побежишь, за город? Кури уж в классе, а пей дома, хорошо еще пока девочки не появились или уже?