Назовите самую неинтересную книгу, на ваш взгляд

Dusja_I Мастер (1194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1679) 16 лет назад
Все любовные слюни в мягких переплетах.(ну современные романы).
Остальные ответы
Катерина Мастер (1413) 16 лет назад
Долго мучала, но так и не осилила "Спартак", брррр
Vladmin Мудрец (16966) 16 лет назад
Недавно купил, книгу через интернет, книга история биржевого игрока "Хавард". ДУмал что про биржу, история опыт человекА, оказался бред сумасшедшего, плевался, было желание найти и треснуть этой книгой автора.
Потом полегчало, и как то уже дочитиывая, я стал не обращат внимания на саму книгу а на те умные мысли которые приходят во время чтении книги. Эти умные мысли потом мной были применены на практике и получен положительный результат.
------
Сам вопрос уже содержит на самм деле ответ... Самая НЕ интересная книга, это любая книга. Например: один человек интересуется авто, его интерес авто, для него будет самая бесползная и интересная книга, как про спорт, так и про кактусы.
Для другого человека, еще наоборот, Например тот кто выращивает кактусы, с удовольствием купит "энциклопедию кактусов".
------
На самом деле, "вопрос неинтересной книги" - это изучается в рекламном бизнесе книготорговцами. Их бизнес найти тех людей которым интересны их книги. Вот. их задача чтобы вы у них купили, а Наша задача не покупать неинтересные книги, то есть узнть до покупки будет полезна эта книга или нет.
-------
Перед покупкой обычно, себя спрашивают а действительно ли мне нужна эта книга? Что я дествително хочу получить от прочтения именно этой книги? Казалось бы вопрос жесткий но зато у вас будет масса интересных читабельных книг, и сплошная экономия.
Да и сбережете природу, не покупая лишний раз не нужные вам книги, вы не поддерживаете спрос на эту книгу и ее не печатают. Глядишь хоть бы не так быстро исчезнет растительность с нашей планеты.

Юлия Ткачук Знаток (416) 16 лет назад
САмая ужасная, прочитанная мной книга это АГЛАЯ ДЮРСО "Секс по смс" НИкогда, никогда не читайте ее. Это происки инквизиции.
Facette Мыслитель (5333) 16 лет назад
"Тарас Бульба"..Как меня в школе "пробрало", так по сей день не отпустил...Не могу понять, зачем детей заставляют ЭТО читать...да ещё и анализировать...
Да, а ещё роман "Чума" Камю "не пошёл"...В итоге с книгой случилось несчастье :(, и её пришлось выбросить не дочитав..
Galina Мыслитель (6541) 16 лет назад
Так называемые "книги" Д.Донцовой
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
"Д.Арманьяки" Луи Бриньона!!!!
Анна Просветленный (21653) 16 лет назад
Чернышевский "Что делать?" - скучная-прескучная. Одни только сны Веры Павловны чего стоят.
Оксана Болдырева Мастер (1922) 16 лет назад
Терпеть не могу любовные романы. Неинтересно совсем. :) Утверждаю со знанием, читать пробовала. :)
А вообще совсем неинтересных книг, наверное, не бывает. Бывает, что они интересны для оооочень небольшого числа людей. А так на любую книгу, скорее всего, найдется свой почитатель, которому она покажется ну оооочень интересной. :)
Швея Мыслитель (5813) 16 лет назад
Это все книги Х.Мураками.Такого говнища я ещё никогда не читала...
Екатерина Знаток (339) 16 лет назад
любовные романы (пр. Б.Смолл).
Марина Профи (816) 16 лет назад
преступление и наказание и война и мир. До сих пор не понимаю зачем эту муть в школе проходят...
САН Гений (50364) 16 лет назад
телефонные справочники. Их даже воровать перестали...