Какой самый ужасный и неудачный предмет кометики, который вы купили?

Ветта Мудрец (11395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Passionaria Гуру (3438) 16 лет назад
палитру теней из 20 оттенков - они дубовые! вообще не мажут! а еще с пудрой не попадала и тоналками не 1 раз.
Остальные ответы
Мария Мыслитель (7956) 16 лет назад
Косметики?Тональный крем!
Less Мыслитель (5444) 16 лет назад
Все из Орифлеим... ( не сердитесь те кому они нравится, оказалось просто у меня на нее самая настоящая аллергия)
D i v *** Мудрец (10353) 16 лет назад
у меня такого не было.
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Блеск для губ мэйбеллин - была аллергия на него. И спрей для придания объема у корней волос Эйвон - редкое дерьмо!
Ольга Лазур-Шевцова Мастер (1558) 16 лет назад
Такие жидкие тени с блестками. Купила, пришла домой, накрасила ...ужас!
Ксенька ---- Мастер (1337) 16 лет назад
подводка для глаз. не важно какого цвета - чушь полная! проще карандашом.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Я купила косметику Мери Кей, пудру и помаду, потом на лице и губах образовалась жуткая корка, как маска и не проходила где-то около 3 месяцев, подходила к зеркалу смотрела не себя и плакала и на улицу не выходила
Ирина С. Мыслитель (6227) 16 лет назад
Тушь в "Эйвоне",не помню как называется, с такой щеточкой "полулысой".Полное г...,извините за выражение.