Какой лучше выбрать набор инструментов?

Bashu Профи (763), закрыт 11 лет назад
Я вот не могу определится, фирм и комплектов столько много, аж глаза разбегаются. Посоветуйте цена/качество и комплектацию пожалуйста.
Мне нужно в основном трещетка, пару отверток, ключи, многогранники.
Лучший ответ
alexandr kovalev Оракул (59455) 11 лет назад
jonnesway
force
licota
у нас эти в основном
Остальные ответы
Жадина Оракул (66500) 11 лет назад
Цена/качество отечественные, например "Ермак. " Но не китайские однозначно.
Владимир Соколов Просветленный (33072) 11 лет назад
форс! я купил арсенал и все головки полопались и ящик сломался! потом купил форс и все ОК!
- Мыслитель (6340) 11 лет назад
Ищи отечественный инструмент он надежней, сейчас везде Китайское Г--НО.
Викач Оракул (62072) 11 лет назад
Недорого и надёжно - набор фирмы SATA.