Растолкуйте к чему такое обращение одной девушки ко мне? (См. вну.)

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Короче я познакомился с девушкой в инете и влюбился. Она сказала, что не полюбит меня и что бы я её даже не добивался. Но она хочет со мной общаться. Когда я с ней нармально общаюсь, она со мной как с врагом каким. А когда я забиваю на её она мне начинает сома писать и становиться такой доброй и хорошей. И ещё когда сибираеться отключаться пишет ты тоже иди спать и т. д. И ждет пока я не отключусь. Скажите к чему это такое обращение со мной? Или она со мной просто играет?
Лучший ответ
Эльмира Мастер (1366) 16 лет назад
знаешь иногда мы сами думаем, что любим, а потом понимаем, что это просто была влюбленнность. Ей просто приятно твое внимание, а до любви в ваших отношениях ох как далеко!
Остальные ответы
Евгения Герасимова Гуру (3409) 16 лет назад
просто ты ей не нравишся, а вот твое ВНИМАНИЕ нравица....
Пользователь удален Мастер (1985) 16 лет назад
детский сад, штаны на лямках с той и другой стороны, вы друг друга стоите, не обижайтесь, правда
Andrey Candys Мыслитель (7452) 16 лет назад
она играет ...вот увидишь если на ее горизонте появится другой молодлй человек она на тебя забьет!найди себе другую!ведь нас больше чем вас ;)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
просто ей нравится с тобой общаться, а любовь - очень сложная штука
Артем П. Профи (909) 16 лет назад
пошли её и не забивай се мозг!
Никита Орлов Гуру (2715) 16 лет назад
Она лижит в ближайшем психдиспансере, а ещё она придет к тебе ночью и разобьёт твой системный блок!
Я её знаю, она в палате через стенку от меня!Я с ней знаком!
Роман Мастер (2222) 16 лет назад
Эх инет инет ...порабы уже выйти к людям ...и заиметь нормальную любовь..
Лиза Шереметьева Мастер (2140) 16 лет назад
попробуй не выходить на связь пару дней....она знает твой телефон??? если ты ей нужен, то она обязательно позвонит....а вообще она просто играет скорее, или хочет, чтобы ты ее добивался не смотря ни на что)
Источник: удачки!!!++++
Пользователь удален Гуру (2975) 16 лет назад
СВтопудово играет!!! Забей на неё!!!
Passionaria Гуру (3438) 16 лет назад
Раз скзала, что не полюбит, то забей на нее!