А кто -нибудь знает, какой рыбой была золотая рыбка? Ее родословная? Мама ее кто? Про папу может история и умалчивает, но

Марина Гуру (3664), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
все же мама быть должна!
Лучший ответ
Лика Шум Гуру (3348) 17 лет назад
Папа краб, а мама щука из Емели.
Остальные ответы
Ирина Токант Знаток (426) 17 лет назад
Окунем была золотая рыбка О К У Н Е М!
Дмитриева Елена Знаток (393) 17 лет назад
По-моему из карасей вывели золотых рыбок еще в Китае, если Вы про это спрашиваете
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
и мама и папа были карасики - вот тут её история http://goldfishes.narod.ru/gf.history.html
Катя Грибкова Мастер (1309) 17 лет назад
Короче её папаша был известным Ортистом (среди рыб)а мама рокен-ролша слушала его оперские пения!!!!А рыбка милая та оказалась пераньей
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
даааа...мамы всякие нужны, мамы всякие важны!
Onix Гуру (4229) 17 лет назад
Мома карась а папа селедка !