Здесь на форуме тусуются: учатся или продают свою природную одаренность?

Moshe Belferman Мыслитель (6151), закрыт 16 лет назад
Хочу знать
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Не знаю, как другие, а я просто общаюсь, попутно делая для себя выводы о некоторых особенностях нашего общества.
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
здесь и то и другое и третье. кому что нравится.
Мариша Мастер (1113) 16 лет назад
и то и другое и можно без хлеба
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
умение правильно формулировать вопрос позволяет найти на него ответ...
Наталья Сорокина Мыслитель (5844) 16 лет назад
И то, и это, и третье:
Я не продаю, я дарю. И мне насрать. поможет кому-либо моё слово или нет. Просто нравится облекать мысли в слова. Графоманство называется.
P.S. Вопросы в 99,999999999999% случаев полное говно
просто марина Мастер (1715) 16 лет назад
Приятно время проводят не выходя из дома
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
общаются... не продают, а дарят время... продают в другом месте.. . и не только природную одаренность...
inga Мастер (2237) 16 лет назад
Здесь просто "убивают" время не деловые люди или те, у кого его в избытке.