Обвальшики есть тут? Подскажите пожалуйста как правильно и быстро разделать тушку....

Михаил Алексеев Мудрец (17296), закрыт 16 лет назад
НИЛЬСКОГО КРОКОДИЛА? и главное -зачем???
Лучший ответ
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
МИША, здесь тоска! уже Проверено! они не угостят не посоветуют ничего толком. давай домой быстро!
Остальные ответы
Буржуазная Самка Мыслитель (5801) 16 лет назад
... мне приятней НИЛЬСКОМУ КРОКОДИЛУ объянить , как правильно и быстро разделать тушку Михаила Алексеева...А главное- ЗАЧЕМ? ;0)!!!!
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Усе понятно обвальщиков здесь нет, Миш возвращайся в Автомото!!))))))))))))