Хотим поехать в Черногорию на авто. Маршрут: БР-Польша-Словакия-Венгрия. Какие документы нужны. И сколько это стоит?

Сергей Абашкин Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Т. е какую визу открывать, чтоб не было проблем на границах, сколько это стоит. Может, кто-то ездил, напишите, пожалуйста, пошаговую инструкцию.
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 11 лет назад
Действующая Шенгенская виза (на всех) и Зеленая карта на автомобиль. Визу нужно брать Польскую, поскольку въезжать будете через них . Шенгенская виза стоит 35 Евро. Кроме того по-любому придется где то останавливаться по дороге + бензин, помимо этого часть дорог может оказаться платной. Бензин в Европе очень дорогой
Польша 1.32 евро, Словения 1:55 евро, Венгрия 1:49
Остальные ответы
and®y scha Мастер (1202) 11 лет назад
могу порекомендовать специализированный форум на сайте Винского ..там вы, возможно, найдете ответы.