Minecraft. Какой командой можно заполнить выделенное пространство определёнными блоками?

Artem Ionkin Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
™Санёк™ Мыслитель (9144) 12 лет назад
//set (ID блока) - полностью заполнить пространство блоками

//undo - вернуть на место как было
Остальные ответы
Jeka Satsuta Профи (947) 12 лет назад
Можно только на сервере где есть WorldEdit, команда - set ID блока или название на английском, но пееред этим деревянный топориком, левой кнопкой мыши set first position, потом в другом месте правой set second position, ну а затем команда, ах да, первая и вторая позиции должы быть поставлены по диагонали!
Алексей Карташев Знаток (386) 9 лет назад
worldedit будет нужен (Можно установить на одиночную игру) Выделить деревянным топором определенную местность (По диагонали) и написать. //set ID (например //set 1)
сергей логунов Ученик (144) 8 лет назад
как заполнить местность в одиночке на версии 1.5.1 Final
алексей бобин Ученик (243) 6 лет назад
если без плагинов /fill кординаты первой точки, кординаты второй точки minecraft:блок его состояние (пример wool 1 - это ораньжевая шерсть)
ALAN ADESA Ученик (186) 4 года назад
а как узнать ID блока земли?
Us Профи (788) 4 года назад
без модов /fill а с модом worldidit //set
Дашутка Грудина Ученик (105) 4 года назад
какую команду чтобы все заполнить землей версия 1.10