Хотим поехать в Черногорию на авто. Маршрут: БР-Польша-Словакия-Венгрия. Какие документы нужны?

Сергей Абашкин Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Т. е. Какую визу открывать, чтобы не было проблем на границах? Сколько это стоит? Что такое зеленая карта. Может, кто-то ездил, поделитесь опытом. напишите пошаговую инструкцию. Мне тут посоветовали Итальянскую, но ее же желательно в Италию прокатать?
Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Фоменко Мудрец (13588) 11 лет назад
Визу открывай польскую! Зеленая карта-это международная система страховки Застрахуй на тот период сколько будешь ездить Да бензин дорогой и обслуживание толже лучше пройди ТО перед поездкой Возьми мелкие евро для платных дорог и тунелей карту не везде принимают !