Как избавиться от дураков Чтобы они не доставали на работе и в жизни?

ххххххх Профи (847), на голосовании 16 лет назад
Слишком много: на работе, в дороге, в магазинах, на улице. Люди настолько тупые будто с гор спустились. А гонору и злобы через край. Надоело!
Голосование за лучший ответ
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 16 лет назад
самые красивые цветы растут на навозе так что радуйся что цветик
Сергей Климов Мудрец (10603) 16 лет назад
Им несть конца мой знакомец Бычков В. хорошо сказал их унас на сто лет вперед припасено.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Выкопай землянку в Брянских лесах!
Елена Мастер (1455) 16 лет назад
Как только найдешь ответ - поделись.
carich Ученик (233) 7 лет назад
Отдых, лечение у невролога, а потом тренинги возражений. Помогает. Отдых делает здоровее, помогает отвлечься, лечение у хорошего невролога (именно лечение, а не валерианка!) успокаивает нервную систему- становишься как слон, равнодушный ко всему. Ну а техника возражений позволит затыкать им рты.