Работа и ее правила

Как избавиться от дураков Чтобы они не доставали на работе и в жизни?

Слишком много: на работе, в дороге, в магазинах, на улице. Люди настолько тупые будто с гор спустились. А гонору и злобы через край. Надоело!

Отдых, лечение у невролога, а потом тренинги возражений. Помогает. Отдых делает здоровее, помогает отвлечься, лечение у хорошего невролога (именно лечение, а не валерианка!) успокаивает нервную систему- становишься как слон, равнодушный ко всему. Ну а техника возражений позволит затыкать им рты.

Как только найдешь ответ - поделись.

Выкопай землянку в Брянских лесах!

Им несть конца мой знакомец Бычков В. хорошо сказал их унас на сто лет вперед припасено.

Игнорировать