что за шапки у етих стариков?

Inga Sl Мыслитель (7976), закрыт 17 лет назад
za4em oni ih nosjat?
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
такой головной убор - своего рода признак высокого положения и высокого достатка среди верующих . они очень дорогие
Остальные ответы
s215 Мудрец (12178) 17 лет назад
Это вариант зимней утепленной (меховой) резины для колес.
КВН Мастер (1151) 17 лет назад
Кто-то из Израиля должен знать, это же что-то еврейское
elena шиц Мастер (1249) 17 лет назад
это евреи, их называют харедим,это они по дороге в сеногогу или уже после малитв идут,как правило такие шапки носят сильно верущие которые соблюдают все законы ,а еще они носят плащи ,короткие штаны,и белые носки,которые нотяговают чуть ниже колена ,а еще заместо носков они носят чулки смотря кто как
Chloe* Знаток (461) 17 лет назад
obicnaja sapka!russkie toze klasnie sapki nosiat!
Marina __CSKA__ Профи (762) 17 лет назад
А у моей класухе такая же крутая шапка!:)