на каком сайте можно заказать проститутку, чтобы там были анкеты и фотки реальные . город москва

п о Ученик (32), закрыт 6 лет назад
желательно чтоб они качестенными были, всмысле девки, и недорогими
Лучший ответ
Agarez Мастер (1073) 12 лет назад
Гугл -> поиск по "интимсити" или "русдосуг", это партнёрские сайты, по большей части анкеты одни и те же.

В фильтре указать желаемую цену, минимальное количество оценок от 2, оценки от 4 баллов, желательно если есть ссылка на обзор на секстолке (КЛС) - по нему можно гораздо больше понять. Смотреть оценки и отзывы, смотреть кто их ставит.
Смотреть, чтобы фотка была не сильно зафотошоплена.

Или можно искать напрямую на секстолке, но там выбор не такой большой.

Фейков везде достаточно, но эти сайты - лучшее из всего что есть в рунете, на них хотя бы есть инструменты, чтоб понять что к чему.

Если хочется совсем верняк - смотри по ТОП 100 на интимсити, надёжнее уже никак.

Остальные ответы