хочу найти работу , паспорт российский, возможно ли это в киеве?

Sunshine Знаток (427), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 16 лет назад
Смотря из какого города!!! а вобще очень даже реально... но не уверена что там ты будешь зарабатывать нормальные деньги
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
официально нет... одно время жил там 9-ть лет и все без работы...
Пользователь удален Мастер (1684) 16 лет назад
Хочешь стать программистом, можешь создавать свои программы ( сайты), пиши, помогу
Источник: мой совет, сам так зарабатываю и совсем не плохо.