Что такое пасхалки (компьютерные игры)?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
d1mka Гуру (3470) 16 лет назад
Easter Eggs ("пасхальные яйца") - это интересные недокументированные вставки в компьютерных программах, играх, иногда сайтах. Как правило, в качестве "пасхального яйца" выступает список разработчиков, их фото, какой-либо прикол, вещь из других частей игры. Это также может быть небольшой мультфильм, просто какое-либо изменение изображения на экране или простая игра. Иногда встречаются настоящие шедевры. Зачем это все разработчики делают? ! Посмотрите на список производимых эффектов: почти всегда они содержат имена авторов. Каждый хочет само выразиться по-своему, а нам остается только смотреть на эти творения и наслаждаться, а также заниматься их поиском.

http://eeggs.narod.ru/games/ - яйца в играх
Остальные ответы
Antonio Знаток (471) 16 лет назад
спрятанные интересные заморочки всякие
$-|-r@n|_-er Профи (605) 16 лет назад
РАзные приколы которые разработчики включают в игру
Константин Григорьев Гуру (4013) 16 лет назад
Также способ доказывать свое авторство программы. влючались практически во все широко распространенныые проги (MS OFFICE. PhotoShop ...)
Влада Рычковская Ученик (106) 7 лет назад
секреты запрятанные в играх