Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дура дурой...?

Ак Пе Мастер (1421), закрыт 16 лет назад
познакомилась с одним МЧ, вроде бы нормальный парень. Пообщались некоторое время. Ничего конкретного. Переспали. Не буду тут вдаваться в подробности, мы не маленькие уже.. . С неделю мы походи- погуляли вместе, а потом молодой человек исчез.. (.
Я бы возможно уже и забыла о его существовании, но вот парадокс. Мне пришлось его знакомить с моими родителями, ну и он ...наговорил всего чего от него в принципе никто и не ожидал.. . сказал придут свататся на предстоящих выходных.. . накануне, т. е. в пятницу.. . он мне сообщает что сегодня у нгео нет желания куда либо идти, хотя я его попросила просто проводить меня от остановки домой.. . сказал, я завтра как штык буду у тебя вместе со своей семьей.. . ага, чертас два он пришел и на следующий день, в следующий понедельник я его таки вызвонила.. . и о чудо он нме сообщает чтоо у него дипрессия.. . я не стала больше звонить, дня через три я звоню снова.. . он мне говорит что он сейчас занят.. . больше я не звоню... прошла уже неделя.. .
Я знаю, что у него ряд проблем с его семьей, решают проблемы с недвижимостью.. . проблемы с работой.. .
Я уже думала, что это проблемы накладывают такой отпечаток на него, но потом все таки решила, что нет.. это не из за этого.. .

P.S. cама теперь мучаюсь... до ужаса.. . он и мои родители живут в одном районе.. . он ниже от них на одну троллейбусную остановку.... кошмар...
Лучший ответ
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
Да забудь уже!!!
Парень просто отмазывается!!!!
Не нужны ему отношения с тобой!!!
И вообще тебе он интересен только потому что пропал!!!
Все зачеркни-нет!
Может и сам приползет, что новрятле!!!!
Остальные ответы
Twist Мыслитель (5369) 16 лет назад
какая ты наивноая, как школьница, может даже и дура!
Павлик Морозова Мастер (2464) 16 лет назад
Зай, так ты что-то все за родителй, да за родителей!!!
А самой-то как? Я бы о них меньше думала! А больше о себе!
Пользователь удален Мастер (1550) 16 лет назад
как все запущено. Район Мелроуз. Он тебя кинул
Следователь Мыслитель (7082) 16 лет назад
ну парень получил удовольствие и свалил, а тебе оно нужно было его с родителями знакомить то? куда ты вперед паровоза то ломонулась?:
MalefiC DarK Гуру (2731) 16 лет назад
Пожаловалась? Легче стало? Ну и забей, придурков хватает....
Источник: IMHO
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9688) 16 лет назад
Действительно дура.
Извини конечно. Есть такой тип мужиков, которые не умеют с девушками общаться. У них есть такой шаблон поведения. Универсальный. Вот он на тебе его и отработал.
Е.А.П. Профи (774) 16 лет назад
у всех бывают проблемы, но запомни если ты интересна и нужна человеку - он найдет минуту, секунду но даст о себе знать. просто ты ищешь ему оправдание ( наверное , хорошо запудрил мозги)..хм.
Дмитрий Мастер (1370) 16 лет назад
Универсальный ответ на твой вопрос - это время.
Сашка Профи (976) 16 лет назад
У меня тоже так бЫло, просто забудь о его существовании))))А родители поймут!!!!И не звони ему,сильно много чести!!!!И тЫ не дура, просто поверила в сказку, а это обычные их уловки!!!!
OLGA ------- Профи (920) 16 лет назад
Какая самокритичность, а ведь есть ещё вариант, что это он сволочь... Прими это как урок и забудь про него. Не вижу ни чего кошмарного в том, что они живут в одном районе, это же не ты его обманула или ты опасаешься того, что твой папа может подпортить ему портрет?!
sharm 177rus Профи (856) 16 лет назад
кажись. симптомы налицо. " е..ть мозги" называется....забудь про него.
Саша aYa Профи (527) 16 лет назад
не переживай,так бывает! за то есть опыт! хоть и неготивный!
парням нужен секс и все !!!
не надейся, он не пойдет к родителям! даже не сомневайся!
когда знакомишься, выбирай для чего тебе это надо!!!!для раза...,или серьезно!
никита Искусственный Интеллект (141902) 16 лет назад
Конечно - тяжело!Что называется - поматросил и бросил,но надо всегда знать,куда целишься,случайно в цель попадают одни сперматозоиды....