Будет ли тянуть интернет трафик если я со своего телефона буду слушать музыку загруженную в skydrive?

Дима Филимонов Профи (911), на голосовании 11 лет назад
Будет ли тянуть интернет трафик если я со своего телефона буду слушать музыку загруженную в skydrive?
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
ну так попробуй, нам откуда сие ведомо? какой у тебя телефон, какой оператор и как далеко от вышки ты сидиш :)
kvant mechanic Мудрец (16584) 11 лет назад
ну а сам как ты думаешь? если файлы хранятся на серверах в пиндостане они че телепортироватся будут?
Otzigatel Мудрец (18215) 11 лет назад
Конечно, скай-драйв то не в твоё телефоне, а на серверах майкрософта.. . чтобы оттуда что-то получить - надо это скачать.