скажите пожайлуста игру где можно играть онлайн по сети и стрелять в зомби сын попросил хотел с другом поиграть

Марина Семёнова Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
он попробывал dayz contr crike сталкер онлайн скажи пожайлуста в какие игры ещё можно поиграть по сети против зомби
Дополнен 11 лет назад
только не в социальных сетях
Голосование за лучший ответ
Павел Сокол Ученик (64) 11 лет назад
кол оф дьюти блэк опс 2 (по английски) зомби режим скачать можно с торрента
SensibleKing Гуру (2738) 11 лет назад
особо таких игр не знаю, знаю что в call of duty black ops есть режим зомби онлайн и сингл