яндекс браузер

Анютка Ученик (210), на голосовании 11 лет назад
Объясните мне, пожалуйста, почему не загружается браузер Яндекс. Когда установила - все работало хорошо, сегодня его открываю пишет СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА. Вообще ни одна страница не отвечает. А в ОПЕРЕ все нормально работает. Настройки в Яндексе тоже не открываются.
Дополнен 11 лет назад
ПЕреустановить - значит эту версию удалить, и просто новую скачать. Да?
Голосование за лучший ответ
Alexandr S Мастер (2034) 11 лет назад
пользуйтесь хромом, яндекс нестабилен, плюс полон надоедливой рекламы
кака короче
Лавирус Макентош Мастер (1438) 11 лет назад
Дело в том, что яндекс браузер не совсем корректно работает, т. к. его создатели поленились доработать его на 100%. Да и вообще хром рулет!!!!
MS-GTS Мастер (2018) 11 лет назад
да и вобше в яндексе одни лохи. или у тебя вирус... или ломаный ехе фаил. удали его и сиди с оперы