как узнать email пользователя youtube

Sasha-DD Ученик (187), закрыт 6 лет назад
Ребят помогите пожалуйста!
недавно регистрировал канал http://www.youtube.com/channel/UCE533czPWTDmfG8yJqPOGSw
я забыл от него почту! (пароль помню)
как узнать почту????
Лучший ответ
game321gm game321gm Знаток (389) 11 лет назад
некак нужно помнить почту
Остальные ответы
Алексей Профи (512) 8 лет назад
Надо зайти в информацию на канале.
Роза Ласточкина Ученик (103) 7 лет назад
Нажать на канал, а потом"сменить аккаунт"
Но это с телефона или планшета
Константин Вербицкий Ученик (193) 7 лет назад
В любом адресе, сразу же после адреса главной страницы YouTube "www.youtube.com", указан вид профиля аккаунта, то бишь в вашем случае зарегестрирован канал и профиль аккаунта называется "channel", а у простого пользователя это будет "user". Так вот, все буквы что идут после слеша "user/" или "channel/" и являются юзернеймом вашей почты gmail. Если после этих букв идёт ещё один слеш, всё что идёт за ним мы уже не принимаем во внимание. В вашем случае юзернеймом вашей почты будет "UCE533czPWTDmfG8yJqPOGSw", естестенно без кавычек. Поэтому берём ваш юзернейм, добаляем к нему собаку "@", привязку "gmail.com" и вуаля!
UCE533czPWTDmfG8yJqPOGSw@gmail.com
ivan demin Ученик (115) 5 лет назад
и что дальше? как почту то узнать?
demir yusupov Ученик (103) 3 года назад
У меня такая же проблема с одним каналом (((((((((((
osvalt velik Ученик (106) 3 года назад
такая же ситуация, я туда залил такую дичь, теперь не знаю как удалить ((
Ytr Ytr Ученик (102) 2 года назад
https://youtube.com/channel/UCsraF-ssriqMMWrIKII3yEw помогите пжлста найти пароль знаю а почту забыл кто найдёт пж пишите сюда