Где достать метал?

fuck no Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Сходи в пункт сдачи металлолома, там этого металла ну просто завались!
Остальные ответы
Боря Просветленный (41949) 11 лет назад
По свалкам пройдись, народ всякие железяки часто выбрасывает. Поищи в сельской местности, там местные разный хлам продают по дешевке, правда там свои скупщики вторчермета, как правило цыгане, могут и отметелить конкурента.
Advanced Tumor Гуру (4172) 11 лет назад
прально, с рамштайна на митал переходи уже
Violet Pill Мудрец (17751) 11 лет назад
Advanced Tumor, Раммштайн это и есть металл) металл можно достать тут или самому стащить с свалки.